View Day: 25 abr | 26 abr | 27 abr | 28 abr | 29 abr | 30 abr | [ 01 may ] | 02 may | 03 may | 04 may | 05 may | 06 may | 07 may | 08 may
View Week: 01 abr | 08 abr | 15 abr | 22 abr | [ 29 abr ] | 06 may | 13 may | 20 may | 27 may
P.O.D. Examen Reserva Interna Reserva Externa Cerrado
                                                                                Vista Previa
View Month: mar 2019 | abr 2019 | [ may 2019 ] | jun 2019 | jul 2019 | ago 2019 | sep 2019 | oct 2019 | nov 2019
Areas
Principal
Principal 0
Principal 1
Principal 2
Principal 3
Principal 4
N.Aulario 2
N.Aulario 3 
N.Aulario 4
CONSULTA LAS CARACTERÍSTICAS
DE LAS AULAS EN EL DIRECTORIO
Rooms
A5
A6
A7
abril 2019
lun mar mié jue vie sáb dom
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
mayo 2019
lun mar mié jue vie sáb dom
    1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31    
junio 2019
lun mar mié jue vie sáb dom
          1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
mayo 2019
<< Go To Month Before Go To This Month Go To Month After>>
lunesmartesmiércolesjuevesviernessábadodomingo
   
1 
09:00~11:00 PROYEC
11:30~13:30 PROYEC
16:00~18:00 DIBUJO
18:30~20:30 DIBUJO

2 
09:00~11:00 URBANI
11:30~13:30 URBANI
16:00~18:00 PROYEC
18:30~20:30 PROYEC

3 
09:00~11:00 FUNDAM
11:30~13:30 FUNDAM
16:00~18:00 FUNDAM
18:30~20:30 FUNDAM

4 

5 

6 
09:00~11:00 ESTRUC
11:30~13:30 ESTRUC
15:30~17:30 ESTRUC
18:00~20:00 ESTRUC

7 
09:00~11:00 DIBUJO
11:30~13:30 DIBUJO
16:00~18:00 URBANI
18:30~20:30 URBANI

8 
09:00~11:00 PROYEC
11:30~13:30 PROYEC
16:00~18:00 DIBUJO
18:30~20:30 DIBUJO

9 
09:00~11:00 URBANI
11:30~13:30 URBANI
16:00~18:00 PROYEC
18:30~20:30 PROYEC

10 
09:00~11:00 FUNDAM
11:30~13:30 FUNDAM
16:00~18:00 FUNDAM
18:30~20:30 FUNDAM

11 

12 

13 
09:00~11:00 ESTRUC
11:30~13:30 ESTRUC
15:30~17:30 ESTRUC
18:00~20:00 ESTRUC

14 
09:00~11:00 DIBUJO
11:30~13:30 DIBUJO
16:00~18:00 URBANI
18:30~20:30 URBANI

15 
09:00~11:00 PROYEC
11:30~13:30 PROYEC
16:00~18:00 DIBUJO
18:30~20:30 DIBUJO

16 
09:00~11:00 URBANI
11:30~13:30 URBANI
16:00~18:00 PROYEC
18:30~20:30 PROYEC

17 
09:00~11:00 FUNDAM
11:30~13:30 FUNDAM
16:00~18:00 FUNDAM
18:30~20:30 FUNDAM

18 

19 

20 
09:00~11:00 ESTRUC
11:30~13:30 ESTRUC
15:30~17:30 ESTRUC
18:00~20:00 ESTRUC

21 
09:00~11:00 DIBUJO
11:30~13:30 DIBUJO
16:00~18:00 URBANI
18:30~20:30 URBANI

22 
09:00~11:00 PROYEC
11:30~13:30 PROYEC
16:00~18:00 DIBUJO
18:30~20:30 DIBUJO

23 
09:00~11:00 URBANI
11:30~13:30 URBANI
16:00~18:00 PROYEC
18:30~20:30 PROYEC

24 
09:00~11:00 FUNDAM
11:30~13:30 FUNDAM
16:00~18:00 FUNDAM
18:30~20:30 FUNDAM

25 

26 

27 
09:00~11:00 ESTRUC
11:30~13:30 ESTRUC
15:30~17:30 ESTRUC
18:00~20:00 ESTRUC

28 
09:00~11:00 DIBUJO
11:30~13:30 DIBUJO
16:00~18:00 URBANI
18:30~20:30 URBANI

29 
09:00~11:00 PROYEC
11:30~13:30 PROYEC
16:00~18:00 DIBUJO
18:30~20:30 DIBUJO

30 
09:00~11:00 URBANI
11:30~13:30 URBANI
16:00~18:00 PROYEC
18:30~20:30 PROYEC

31 
09:00~11:00 FUNDAM
11:30~13:30 FUNDAM
16:00~18:00 FUNDAM
18:30~20:30 FUNDAM