Time:
lun
10 feb
mar
11 feb
mié
12 feb
jue
13 feb
vie
14 feb
sáb
15 feb
dom
16 feb
08:00             
08:10             
08:20             
08:30             
08:40             
08:50             
09:00      PROYECTOS 4      
09:10       "       
09:20       "       
09:30 CONSTRUCCIÓN 2      "       
09:40 "       "       
09:50 "       "       
10:00 "       "       
10:10 "       "       
10:20 "       "       
10:30 "       "       
10:40 "       "       
10:50 "       "       
11:00 "             
11:10 "             
11:20 "             
11:30      PROYECTOS 4      
11:40       "       
11:50       "       
12:00 FUNDAMENTOS FÍSICOS DE LAS INSTALACIONES Y EL ACONDICIONAMIE      "       
12:10 "       "       
12:20 "       "       
12:30 "       "       
12:40 "       "       
12:50 "       "       
13:00 "       "       
13:10 "       "       
13:20 "       "       
13:30 "             
13:40 "             
13:50 "             
14:00             
14:10             
14:20             
14:30             
14:40             
14:50             
15:00             
15:10             
15:20             
15:30             
15:40             
15:50             
16:00 CONSTRUCCIÓN 2     ACODICIONAMIENTO E INSTALACIONES 1      
16:10 "       "       
16:20 "       "       
16:30 "       "       
16:40 "       "       
16:50 "       "       
17:00 "       "       
17:10 "       "       
17:20 "       "       
17:30 "       "       
17:40 "       "       
17:50 "       "       
18:00             
18:10             
18:20             
18:30      ACODICIONAMIENTO E INSTALACIONES 1      
18:40       "       
18:50       "       
19:00       "       
19:10       "       
19:20       "       
19:30       "       
19:40       "       
19:50       "       
20:00       "       
20:10       "       
20:20       "       
20:30             
20:40             
20:50             
21:00             
21:10             
21:20             
21:30             
21:40             
21:50             
22:00