View Day: 14 dic | 15 dic | 16 dic | 17 dic | 18 dic | 19 dic | [ 20 dic ] | 21 dic | 22 dic | 23 dic | 24 dic | 25 dic | 26 dic | 27 dic
View Week: 22 nov | 29 nov | 06 dic | 13 dic | [ 20 dic ] | 27 dic | 03 ene | 10 ene | 17 ene
P.O.D. Examen Reserva Interna Reserva Externa Cerrado
                                                                                Vista Previa
View Month: oct 2021 | nov 2021 | [ dic 2021 ] | ene 2022 | feb 2022 | mar 2022 | abr 2022 | may 2022 | jun 2022
Areas
Principal
Principal 0
Principal 1
Principal 2
Principal 3
Principal 4
etsie
N.Aulario 3 
N.Aulario 4

Puede solicitar una reserva pulsando
el símbolo que aparece solo en las
dependencias y horas actualmente
disponibles.

noviembre 2021
lun mar mié jue vie sáb dom
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
diciembre 2021
lun mar mié jue vie sáb dom
    1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31    
enero 2022
lun mar mié jue vie sáb dom
          1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31            
lunes 20 diciembre 2021
<<Go To Day Before Go To Today Go To Day After>>
Time: AULA A1001 (antigua 1.3) AULA A1002 (antigua 1.1a) AULA A1003 (antigua 1.1) AULA A1004 (antigua SD) AULA A1005 (antigua 1.4) AULA A1031 (MAGNA 1)
08:00
08:10
08:20
08:30
08:40
08:50
09:00
TALLER DE ARQUITECTURA 3 Defensa TFG grupo L. Prof Enrique de Justo Defensa TFM MCAS. Coord Domingo Sánchez
09:10
 "   "   " 
09:20
 "   "   " 
09:30
 "   "   " 
09:40
 "   "   " 
09:50
 "   "   " 
10:00
 "   "   "  Defensa TFG grupo I. Prof José Manuel Aladro
10:10
 "   "   "   " 
10:20
 "   "   "   " 
10:30
 "   "   "   " 
10:40
 "   "   "   " 
10:50
 "   "   "   " 
11:00
 "   "   "   " 
11:10
 "   "   "   " 
11:20
 "   "   "   " 
11:30 Defensa TFG grupo C. Prof Joaquin Parra  "   "   "   " 
11:40  "   "   "   "   " 
11:50  "   "   "   "   " 
12:00  "   "   "   "   " 
12:10  "   "   "   "   " 
12:20  "   "   "   "   " 
12:30  "   "   "   "   " 
12:40  "   "   "   "   " 
12:50  "   "   "   "   " 
13:00  "   "   "   "   " 
13:10  "   "   "   "   " 
13:20  "   "   "   "   " 
13:30  " 
 "   " 
13:40  " 
 "   " 
13:50  " 
 "   " 
14:00  " 
 "   " 
14:10  " 
 "   " 
14:20  " 
 "   " 
14:30
 " 
14:40
 " 
14:50
 " 
15:00
15:10
15:20
15:30
15:40
15:50
16:00
Defensas PFC grupo MA02. Coordinador José Morales
16:10
 " 
16:20
 " 
16:30
Defensa PFC grupo MA07. Coordi Santiago Quesada  " 
16:40
 "   " 
16:50
 "   " 
17:00 Defensa TFG grupo A. Prof Nieves Martinez  "   " 
17:10  "   "   " 
17:20  "   "   " 
17:30  "   "   " 
17:40  "   "   " 
17:50  "   "   " 
18:00  "   "   "  Revisión C1. Prof Silvia López Instituto de Idiomas JAPONES A1
18:10  "   "   "   "   " 
18:20  "   "   "   "   " 
18:30  "   "   "   "   " 
18:40  "   "   "   "   " 
18:50  "   "   "   "   " 
19:00  "   "   " 
 " 
19:10  "   "   " 
 " 
19:20  "   "   " 
 " 
19:30  "   "   " 
19:40  "   "   " 
19:50  "   "   " 
20:00
 "   " 
20:10
 "   " 
20:20
 "   " 
20:30
 " 
20:40
 " 
20:50
 " 
21:00
21:10
21:20
21:30
21:40
21:50
22:00
<<Go To Day Before Go To Today Go To Day After>>
P.O.D. Examen Reserva Interna Reserva Externa Cerrado