View Day: 26 oct | 27 oct | 28 oct | 29 oct | 30 oct | 31 oct | [ 01 nov ] | 02 nov | 03 nov | 04 nov | 05 nov | 06 nov | 07 nov | 08 nov
View Week: 28 sep | 05 oct | 12 oct | 19 oct | [ 26 oct ] | 02 nov | 09 nov | 16 nov | 23 nov
P.O.D. Examen Reserva Interna Reserva Externa Cerrado
                                                                                Vista Previa
View Month: sep 2020 | oct 2020 | [ nov 2020 ] | dic 2020 | ene 2021 | feb 2021 | mar 2021 | abr 2021 | may 2021
Areas
Principal
Principal 0
Principal 1
Principal 2
Principal 3
Principal 4
N.Aulario 3 
N.Aulario 4
CONSULTA LAS CARACTERÍSTICAS
DE LAS AULAS EN EL DIRECTORIO
Rooms
AULA A4001 (antigua 4.9)
AULA A4002 (antigua 4.7)
AULA A4003(antigua 4.1)
AULA A4004 (antigua 4.2)
AULA A4005 (antigua 4.4)
octubre 2020
lun mar mié jue vie sáb dom
      1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31  
noviembre 2020
lun mar mié jue vie sáb dom
            1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30            
diciembre 2020
lun mar mié jue vie sáb dom
  1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31      
noviembre 2020
<< Go To Month Before Go To This Month Go To Month After>>
lunesmartesmiércolesjuevesviernessábadodomingo
           
1 

2 

3 
09:00~11:00 DIBUJO
11:30~13:30 DIBUJO
15:30~17:30 HISTOR
18:00~20:00 HISTOR

4 
09:00~11:00 PROYEC
11:30~13:30 PROYEC
15:30~17:30 CONSTR
18:00~20:00 FUNDAM

5 
09:00~11:00 HISTOR
11:30~13:30 HISTOR
15:30~17:30 DIBUJO
18:00~20:00 DIBUJO

6 
09:00~11:00 FUNDAM
11:30~13:30 CONSTR
15:30~17:30 PROYEC
18:00~20:00 PROYEC

7 

8 

9 
09:00~11:00 FUNDAM
11:30~13:30 CONSTR
15:30~17:30 CONSTR
18:00~20:00 FUNDAM

10 
09:00~11:00 DIBUJO
11:30~13:30 DIBUJO
15:30~17:30 HISTOR
18:00~20:00 HISTOR

11 
09:00~11:00 PROYEC
11:30~13:30 PROYEC
15:30~17:30 CONSTR
18:00~20:00 FUNDAM

12 
09:00~11:00 HISTOR
11:30~13:30 HISTOR
15:30~17:30 DIBUJO
18:00~20:00 DIBUJO

13 
09:00~11:00 FUNDAM
11:30~13:30 CONSTR
15:30~17:30 PROYEC
18:00~20:00 PROYEC

14 

15 

16 
09:00~11:00 FUNDAM
11:30~13:30 CONSTR
15:30~17:30 CONSTR
18:00~20:00 FUNDAM

17 
09:00~11:00 DIBUJO
11:30~13:30 DIBUJO
15:30~17:30 HISTOR
18:00~20:00 HISTOR

18 
09:00~11:00 PROYEC
11:30~13:30 PROYEC
15:30~17:30 CONSTR
18:00~20:00 FUNDAM

19 
09:00~11:00 HISTOR
11:30~13:30 HISTOR
15:30~17:30 DIBUJO
18:00~20:00 DIBUJO

20 
09:00~11:00 FUNDAM
11:30~13:30 CONSTR
15:30~17:30 PROYEC
18:00~20:00 PROYEC

21 

22 

23 
09:00~11:00 FUNDAM
11:30~13:30 CONSTR
15:30~17:30 CONSTR
18:00~20:00 FUNDAM

24 
09:00~11:00 DIBUJO
11:30~13:30 DIBUJO
15:30~17:30 HISTOR
18:00~20:00 HISTOR

25 
09:00~11:00 PROYEC
11:30~13:30 PROYEC
15:30~17:30 CONSTR
18:00~20:00 FUNDAM

26 
09:00~11:00 HISTOR
11:30~13:30 HISTOR
15:30~17:30 DIBUJO
18:00~20:00 DIBUJO

27 
09:00~11:00 FUNDAM
11:30~13:30 CONSTR
15:30~17:30 PROYEC
18:00~20:00 PROYEC

28 

29 

30 
09:00~11:00 FUNDAM
11:30~13:30 CONSTR
15:30~17:30 CONSTR
18:00~20:00 FUNDAM