View Day: 19 oct | 20 oct | 21 oct | 22 oct | 23 oct | 24 oct | [ 25 oct ] | 26 oct | 27 oct | 28 oct | 29 oct | 30 oct | 31 oct | 01 nov
View Week: 27 sep | 04 oct | 11 oct | 18 oct | [ 25 oct ] | 01 nov | 08 nov | 15 nov | 22 nov
P.O.D. Examen Reserva Interna Reserva Externa Cerrado
                                                                                Vista Previa
View Month: ago 2021 | sep 2021 | [ oct 2021 ] | nov 2021 | dic 2021 | ene 2022 | feb 2022 | mar 2022 | abr 2022
Areas
Principal
Principal 0
Principal 1
Principal 2
Principal 3
Principal 4
etsie
N.Aulario 3 
N.Aulario 4

Puede solicitar una reserva pulsando
el símbolo que aparece solo en las
dependencias y horas actualmente
disponibles.

Rooms
AULA A1001 (antigua 1.3)
AULA A1002 (antigua 1.1a)
AULA A1003 (antigua 1.1)
AULA A1004 (antigua SD)
AULA A1005 (antigua 1.4)
AULA A1031 (MAGNA 1)
septiembre 2021
lun mar mié jue vie sáb dom
    1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30      
octubre 2021
lun mar mié jue vie sáb dom
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
noviembre 2021
lun mar mié jue vie sáb dom
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
<< Go To Week Before Go To This Week Go To Week After>>

Time:
lun
25 oct
mar
26 oct
mié
27 oct
jue
28 oct
vie
29 oct
sáb
30 oct
dom
31 oct
08:00
08:10
08:20
08:30
08:40
08:50
09:00 ACONDICIONAMIENTO E INSTALACIONES 3 grupo 4.05
Defensas PFC grupo MA02. Coordinador José Morales
DIBUJO Y VANGUARDIA
09:10 " 
 " 
 " 
09:20 " 
 " 
 " 
09:30 " 
 "  Defensas PFC grupo MA05. Coordinador Mario Algarín  " 
09:40 " 
 "   "   " 
09:50 " 
 "   "   " 
10:00 " 
 "   "   " 
10:10 " 
 "   "   " 
10:20 " 
 "   "   " 
10:30 " 
 "   "   " 
10:40 " 
 "   "   " 
10:50 " 
 "   "   " 
11:00 " 
 "   "   " 
11:10 " 
 "   "   " 
11:20 " 
 "   "   " 
11:30 " 
 "   "   " 
11:40 " 
 "   "   " 
11:50 " 
 "   "   " 
12:00 " 
 "   "   " 
12:10 " 
 "   "   " 
12:20 " 
 "   "   " 
12:30 " 
 "   "   " 
12:40 " 
 "   "   " 
12:50 " 
 "   "   " 
13:00 " 
 "   "   " 
13:10 " 
 "   "   " 
13:20 " 
 "   "   " 
13:30
 " 
13:40
 " 
13:50
 " 
14:00
14:10
14:20
14:30
14:40
14:50
15:00
15:10
15:20
15:30
15:40
15:50
16:00
16:10
16:20
16:30
Defensas PFC grupo MA03. Coordinador Antonio Tejedor
16:40
 " 
16:50
 " 
17:00
 " 
17:10
 " 
17:20
 " 
17:30
 "  Defensas PFC grupo MA08. Coordinador José Manuel Pérez
17:40
 "   " 
17:50
 "   " 
18:00
 "   " 
18:10
 "   " 
18:20
 "   " 
18:30
 "   " 
18:40
 "   " 
18:50
 "   " 
19:00
 "   " 
19:10
 "   " 
19:20
 "   " 
19:30
 "   " 
19:40
 "   " 
19:50
 "   " 
20:00
 "   " 
20:10
 "   " 
20:20
 "   " 
20:30
 " 
20:40
 " 
20:50
 " 
21:00
21:10
21:20
21:30
21:40
21:50
22:00